Sem categoria

Atuação em Audiência de Custódia dos Defensores Públicos do Polo de Parnaíba

Tamanho da letra A+ A-
Publicado em 16, janeiro de 2018 às 08:29

DE ATUAÇÃO EM AUDIÊNCIAS DE CUSTÓDIA DOS DEFENSORES PÚBLICOS DO POLO REGIONAL DE PARNAÍBA:

 

 

DATA

DEFENSOR(A)

Permuta/Substituto:

07/01/2024

Domingo

Marcos Antônio Siqueira da Silva

 

13/01/2024

Sábado

Leonardo Fonseca Barbosa

 

14/01/2024

Domingo

Leonardo Fonseca Barbosa

 

20/01/2024

Sábado

Manoel Mesquita de Araújo Neto

 

21/01/2024

Domingo

Manoel Mesquita de Araújo Neto

 

27/01/2024

Sábado

Débora Cunha Vieira Cardoso

 

28/01/2024

Domingo

Débora Cunha Vieira Cardoso

 

03/02/2024

Sábado

Giovanni Jervis Diógenes e Medeiros

 

04/02/2024

Domingo

Giovanni Jervis Diógenes e Medeiros

 

10/02/2024

Sábado

Joacy Vandro Miranda e Silva

 Jarbas Machado

11/02/2024

Domingo

Joacy Vandro Miranda e Silva

 Jarbas Machado

12/02/2024

Segunda

Jarbas Machado

 

13/02/2024

Terça

Jarbas Machado

 

14/02/2024

Quarta

Jarbas Machado

 

17/02/2024

Sábado

Antonio Caetano de Oliveira Filho

 

18/02/2024

Domingo

Antonio Caetano de Oliveira Filho

 

24/02/2024

Sábado

Débora Cunha Vieira Cardoso

 

25/02/2024

Domingo

Débora Cunha Vieira Cardoso

 

02/03/2024

Sábado

Leonardo Fonseca Barbosa

 

03/03/2024

Domingo

Leonardo Fonseca Barbosa

 

09/03/2024

Sábado

Giovanni Jervis Diógenes e Medeiros

 

10/03/2024

Domingo

Giovanni Jervis Diógenes e Medeiros

 

16/03/2024

Sábado

Manoel Mesquita de Araújo Neto

 

17/03/2024

Domingo

Manoel Mesquita de Araújo Neto

 

23/03/2024

Sábado

Marcos Antônio Siqueira da Silva

 

24/03/2024

Domingo

Marcos Antônio Siqueira da Silva

 

28/03/2024

Quinta

Jarbas Machado

 Joacy Vandro Miranda e Silva

29/03/2024

Sexta

Jarbas Machado

 Joacy Vandro Miranda e Silva

30/03/2024

Sábado

Joacy Vandro Miranda e Silva

 

31/03/2024

Domingo

Joacy Vandro Miranda e Silva

 

06/04/2024

Sábado

Antonio Caetano de Oliveira Filho

 

07/04/2024

Domingo

Antonio Caetano de Oliveira Filho

 

13/04/2024

Sábado

Leonardo Fonseca Barbosa

 

14/04/2024

Domingo

Leonardo Fonseca Barbosa

 

20/04/2024

Sábado

Eleen Carla Gomes Brandão

 

21/04/2024

Domingo

Eleen Carla Gomes Brandão

 

27/04/2024

Sábado

Jarbas Machado

 

28/04/2024

Domingo

Jarbas Machado

 

01/05/2024

Quarta

Marcos Antônio Siqueira da Silva

 

02/05/2024

Quinta

Marcos Antônio Siqueira da Silva

 

04/05/2024

Sábado

Ana Teresa Ribeiro da Silveira Sampaio

 Eleen Carla Gomes Brandão

05/05/2024

Domingo

Ana Teresa Ribeiro da Silveira Sampaio

 Eleen Carla Gomes Brandão

11/05/2024

Sábado

Antonio Caetano de Oliveira Filho

 

12/05/2024

Domingo

Antonio Caetano de Oliveira Filho

 

18/05/2024

Sábado

Joacy Vandro Miranda e Silva

 

19/05/2024

Domingo

Joacy Vandro Miranda e Silva

 

25/05/2024

Sábado

Eleen Carla Gomes Brandão

 

26/05/2024

Domingo

Eleen Carla Gomes Brandão

 

27/05/2024

Segunda

Eleen Carla Gomes Brandão

 

30/05/2024

Quinta

Manoel Mesquita de Araújo Neto

 Substituição: Débora Cunha Vieira Cardoso (9ª Defensoria Pública de Parnaíba)

31/06/2024(Ponto facultativo) 

Sexta

Débora Cunha Vieira Cardoso 

 

01/06/2024

Sábado

Débora Cunha Vieira Cardoso

 

02/06/2024

Domingo

Débora Cunha Vieira Cardoso

 

08/06/2024

Sábado

Eleen Carla Gomes Brandão

 

09/06/2024

Domingo

Eleen Carla Gomes Brandão

 

15/06/2024

Sábado

Giovanni Jervis Diógenes e Medeiros

 

16/06/2024

Domingo

Giovanni Jervis Diógenes e Medeiros

 

22/06/2024

Sábado

Jarbas Machado

 

23/06/2024

Domingo

Jarbas Machado

 

29/06/2024

Sábado

Eleen Carla Gomes Brandão

 Ana Teresa Ribeiro da Silveira Sampaio

30/06/2024

Domingo

Eleen Carla Gomes Brandão

 Ana Teresa Ribeiro da Silveira Sampaio

06/07/2024

Sábado

Joacy Vandro Miranda e Silva

 

07/07/2024

Domingo

Joacy Vandro Miranda e Silva

 

13/07/2024

Sábado

Leonardo Fonseca Barbosa

 

14/07/2024

Domingo

Leonardo Fonseca Barbosa

 

20/07/2024

Sábado

Giovanni Jervis Diógenes e Medeiros

 Antonio Caetano de Oliveira Filho

21/07/2024

Domingo

Giovanni Jervis Diógenes e Medeiros

 Antonio Caetano de Oliveira Filho

26/07/2024

Sexta

Manoel Mesquita de Araújo Neto

 

27/07/2024

Sábado

Manoel Mesquita de Araújo Neto

 

28/07/2024

Domingo

Manoel Mesquita de Araújo Neto

 

03/08/2024

Sábado

Antonio Caetano de Oliveira Filho

 Giovanni Jervis Diógenes e Medeiros

04/08/2024

Domingo

Antonio Caetano de Oliveira Filho

 Giovanni Jervis Diógenes e Medeiros

10/08/2024

Sábado

Débora Cunha Vieira Cardoso

 

11/08/2024

Domingo

Débora Cunha Vieira Cardoso

 

14/08/2024

Quarta

Antonio Caetano de Oliveira Filho

 

15/08/2024

Quinta

Antonio Caetano de Oliveira Filho

 

17/08/2024

Sábado

Débora Cunha Vieira Cardoso

 

18/08/2024

Domingo

Débora Cunha Vieira Cardoso

 

22/08/2024

Quinta

Jarbas Machado

 

24/08/2024

Sábado

Joacy Vandro Miranda e Silva

 

25/08/2024

Domingo

Joacy Vandro Miranda e Silva

 

31/08/2024

Sábado

Marcos Antônio Siqueira da Silva

 

01/09/2024

Domingo

Marcos Antônio Siqueira da Silva

 

07/09/2024

Sábado

Leonardo Fonseca Barbosa

 

08/09/2024

Domingo

Leonardo Fonseca Barbosa

 

14/09/2024

Sábado

Manoel Mesquita de Araújo Neto

 

15/09/2024

Domingo

Manoel Mesquita de Araújo Neto

 

21/09/2024

Sábado

Giovanni Jervis Diógenes e Medeiros

 

22/09/2024

Domingo

Giovanni Jervis Diógenes e Medeiros

 

28/09/2024

Sábado

Marcos Antônio Siqueira da Silva

 

29/09/2024

Domingo

Marcos Antônio Siqueira da Silva

 

04/10/2024

Sexta

Joacy Vandro Miranda e Silva

 

05/10/2024

Sábado

Joacy Vandro Miranda e Silva

 

06/10/2024

Domingo

Joacy Vandro Miranda e Silva

 

12/10/2024

Sábado

Débora Cunha Vieira Cardoso

 

13/10/2024

Domingo

Débora Cunha Vieira Cardoso

 

19/10/2024

Sábado

Leonardo Fonseca Barbosa

 

20/10/2024

Domingo

Leonardo Fonseca Barbosa

 

26/10/2024

Sábado

Ana Teresa Ribeiro da Silveira Sampaio

 

27/10/2024

Domingo

Ana Teresa Ribeiro da Silveira Sampaio

 

28/10/2024

Segunda

Ana Teresa Ribeiro da Silveira Sampaio

 

02/11/2024

Sábado

Jarbas Machado

 

03/11/2024

Domingo

Jarbas Machado

 

09/11/2024

Sábado

Ana Teresa Ribeiro da Silveira Sampaio

 

10/11/2024

Domingo

Ana Teresa Ribeiro da Silveira Sampaio

 

15/11/2024

Sexta

Giovanni Jervis Diógenes e Medeiros

 

16/11/2024

Sábado

Giovanni Jervis Diógenes e Medeiros

 

17/11/2024

Domingo

Giovanni Jervis Diógenes e Medeiros

 

23/11/2024

Sábado

Antonio Caetano de Oliveira Filho

 

24/11/2024

Domingo

Antonio Caetano de Oliveira Filho

 

30/11/2024

Sábado

Marcos Antônio Siqueira da Silva

 

01/12/2024

Domingo

Marcos Antônio Siqueira da Silva

 

07/12/2024

Sábado

Giovanni Jervis Diógenes e Medeiros

 

08/12/2024

Domingo

Giovanni Jervis Diógenes e Medeiros

 

14/12/2024

Sábado

Eleen Carla Gomes Brandão

 

15/12/2024

Domingo

Eleen Carla Gomes Brandão

 

 
 
 
 

ESCALA DE ATUAÇÃO DE AUDIENCIA DE CUSTÓDIA EM VIRTUDE DE PONTO FACULTATIVO:

Defensorias Regionais Defensores
01 7ª DPE de Parnaíba Dr. Giovanni Jervis Diógenes e Medeiros
02 1ª DPE de Parnaíba Dr. Manoel Mesquita de Araújo Neto
03 5ª DPE de Parnaíba Dr. Leonardo Fonseca Barbosa
04 6ª DPE de Parnaíba Dr. Débora Cunha Vieira Cardoso
05 8ª DPE de Parnaíba Dr. Antônio Caetano de Oliveira Filho
06 2ª DPE de Parnaíba Dr. Marcos Antônio Siqueira da Silva
07 3ª DPE de Parnaíba Dr. Jarbas Machado
08 4ª DPE de Parnaíba Dr. Joacy Vandro Miranda e Silva
09 DPE de Luís Correia Dra. Eleen Carla Gomes Brandão
10 DPE de Cocal Dra. Ana Teresa Ribeiro da Silveira Sampaio