Corregedoria Geral da Defensoria Pública

Atuação em Audiência de Custódia dos Defensores Públicos do Polo de Picos

Tamanho da letra A+ A-
Publicado em 10, outubro de 2023 às 13:36

ESCALA DE ATUAÇÃO EM AUDIÊNCIAS DE CUSTÓDIA DOS DEFENSORES PÚBLICOS DO POLO REGIONAL DE PICOS:

 

 

DATA

DEFENSOR(A)

Permuta/Substituto:

07/01/2024

Domingo

Julieta Sampaio Neves Aires – DPE de Fronteiras

 

13/01/2024

Sábado

Antônio Wanderley Leal Brito

 

14/01/2024

Domingo

Antônio Wanderley Leal Brito

 

20/01/2024

Sábado

Ana Clara Ribeiro de Sousa

 

21/01/2024

Domingo

Ana Clara Ribeiro de Sousa

 

27/01/2024

Sábado

Julieta Sampaio Neves Aires

 

28/01/2024

Domingo

Julieta Sampaio Neves Aires

 

03/02/2024

Sábado

Omar dos Santos Rocha Neto

 

04/02/2024

Domingo

Omar dos Santos Rocha Neto

 

10/02/2024

Sábado

Eliomar Gomes Monteiro

 

11/02/2024

Domingo

Eliomar Gomes Monteiro

 

12/02/2024

Segunda

Gilmara Guimarães Bezerra Pessoa

 

13/02/2024

Terça

Gilmara Guimarães Bezerra Pessoa

 

14/02/2024

Quarta

Gilmara Guimarães Bezerra Pessoa

 

17/02/2024

Sábado

Ana Clara Ribeiro de Sousa

 

18/02/2024

Domingo

Ana Clara Ribeiro de Sousa

 

21/02/2024

Quarta

Leonardo Nascimento Bandeira

 

24/02/2024

Sábado

Priscila Poegere Rodrigues da Silva

 

25/02/2024

Domingo

Priscila Poegere Rodrigues da Silva

 

02/03/2024

Sábado

Ricardo Moura Marinho

 

03/03/2024

Domingo

Ricardo Moura Marinho

 

09/03/2024

Sábado

Julieta Sampaio Neves Aires – DPE de Fronteiras

 

10/03/2024

Domingo

Julieta Sampaio Neves Aires – DPE de Fronteiras

 

16/03/2024

Sábado

Gilmara Guimarães Bezerra Pessoa

 

17/03/2024

Domingo

Gilmara Guimarães Bezerra Pessoa

 

23/03/2024

Sábado

Julieta Sampaio Neves Aires – DPE de Fronteiras

 

24/03/2024

Domingo

Julieta Sampaio Neves Aires – DPE de Fronteiras

 

28/03/2024

Quinta

Eliomar Gomes Monteiro

 

29/03/2024

Sexta

Eliomar Gomes Monteiro

 

30/03/2024

Sábado

Priscila Poegere Rodrigues da Silva

 

31/03/2024

Domingo

Priscila Poegere Rodrigues da Silva

 

06/04/2024

Sábado

Leonardo Nascimento Bandeira

 Julieta Sampaio Neves Aires

07/04/2024

Domingo

Leonardo Nascimento Bandeira

 Julieta Sampaio Neves Aires

13/04/2024

Sábado

Julieta Sampaio Neves Aires

 

14/04/2024

Domingo

Julieta Sampaio Neves Aires

 

20/04/2024

Sábado

Karolyne Duarte Chaves Ellery Barreira

 

21/04/2024

Domingo

Karolyne Duarte Chaves Ellery Barreira

 

27/04/2024

Sábado

Ricardo Moura Marinho

 

28/04/2024

Domingo

Ricardo Moura Marinho

 

01/05/2024

Quarta

Karolyne Duarte Chaves Ellery Barreira

 

03/05/2024

Sexta

Antônio Wanderley Leal Brito

 

04/05/2024

Sábado

Antônio Wanderley Leal Brito

 

05/05/2024

Domingo

Antônio Wanderley Leal Brito

 

11/05/2024

Sábado

Ana Clara Ribeiro de Sousa

 

12/05/2024

Domingo

Ana Clara Ribeiro de Sousa

 

18/05/2024

Sábado

Eliomar Gomes Monteiro

 

19/05/2024

Domingo

Eliomar Gomes Monteiro

 

25/05/2024

Sábado

Ricardo Moura Marinho

 

26/05/2024

Domingo

Ricardo Moura Marinho

 

30/05/2024

Quinta

Priscila Poegere Rodrigues da Silva

 

01/06/2024

Sábado

Julieta Sampaio Neves Aires

 Leonardo Nascimento Bandeira

02/06/2024

Domingo

Julieta Sampaio Neves Aires

 Leonardo Nascimento Bandeira

08/06/2024

Sábado

Gilmara Guimarães Bezerra Pessoa

 

09/06/2024

Domingo

Gilmara Guimarães Bezerra Pessoa

 

10/06/2024

Segunda

Gilmara Guimarães Bezerra Pessoa

 

15/06/2024

Sábado

Omar dos Santos Rocha Neto

 

16/06/2024

Domingo

Omar dos Santos Rocha Neto

 

22/06/2024

Sábado

Leonardo Nascimento Bandeira

 

23/06/2024

Domingo

Leonardo Nascimento Bandeira

 

29/06/2024

Sábado

Omar dos Santos Rocha Neto

 

30/06/2024

Domingo

Omar dos Santos Rocha Neto

 

06/07/2024

Sábado

Eliomar Gomes Monteiro

 

07/07/2024

Domingo

Eliomar Gomes Monteiro

 

13/07/2024

Sábado

Leonardo Nascimento Bandeira

 

14/07/2024

Domingo

Leonardo Nascimento Bandeira

 

20/07/2024

Sábado

Priscila Poegere Rodrigues da Silva

 

21/07/2024

Domingo

Priscila Poegere Rodrigues da Silva

 

22/07/2024

Segunda

Priscila Poegere Rodrigues da Silva

 

27/07/2024

Sábado

Julieta Sampaio Neves Aires

 

28/07/2024

Domingo

Julieta Sampaio Neves Aires

 

03/08/2024

Sábado

Antônio Wanderley Leal Brito

 

04/08/2024

Domingo

Antônio Wanderley Leal Brito

 

10/08/2024

Sábado

Omar dos Santos Rocha Neto

 

11/08/2024

Domingo

Omar dos Santos Rocha Neto

 

15/08/2024

Quinta

Gilmara Guimarães Bezerra Pessoa

 

17/08/2024

Sábado

Ricardo Moura Marinho

 

18/08/2024

Domingo

Ricardo Moura Marinho

 

20/08/2024

Terça

Omar dos Santos Rocha Neto

 

24/08/2024

Sábado

Leonardo Nascimento Bandeira

 

25/08/2024

Domingo

Leonardo Nascimento Bandeira

 

31/08/2024

Sábado

Priscila Poegere Rodrigues da Silva

 

01/09/2024

Domingo

Priscila Poegere Rodrigues da Silva

 

07/09/2024

Sábado

Antônio Wanderley Leal Brito

 

08/09/2024

Domingo

Antônio Wanderley Leal Brito

 

14/09/2024

Sábado

Julieta Sampaio Neves Aires

 

15/09/2024

Domingo

Julieta Sampaio Neves Aires

 

20/09/2024

Sexta

Ana Clara Ribeiro de Sousa

 

21/09/2024

Sábado

Ana Clara Ribeiro de Sousa

 

22/09/2024

Domingo

Ana Clara Ribeiro de Sousa

 

28/09/2024

Sábado

Eliomar Gomes Monteiro

 

29/09/2024

Domingo

Eliomar Gomes Monteiro

 

04/10/2024

Sexta

Gilmara Guimarães Bezerra Pessoa

 

05/10/2024

Sábado

Gilmara Guimarães Bezerra Pessoa

 

06/10/2024

Domingo

Gilmara Guimarães Bezerra Pessoa

 

12/10/2024

Sábado

Ana Clara Ribeiro de Sousa

 

13/10/2024

Domingo

Ana Clara Ribeiro de Sousa

 

19/10/2024

Sábado

Antônio Wanderley Leal Brito

 

20/10/2024

Domingo

Antônio Wanderley Leal Brito

 

26/10/2024

Sábado

Julieta Sampaio Neves Aires – DPE de Fronteiras

 

27/10/2024

Domingo

Julieta Sampaio Neves Aires – DPE de Fronteiras

 

28/10/2024

Segunda

Julieta Sampaio Neves Aires – DPE de Fronteiras

 

02/11/2024

Sábado

Eliomar Gomes Monteiro

 

03/11/2024

Domingo

Eliomar Gomes Monteiro

 

09/11/2024

Sábado

Omar dos Santos Rocha Neto

 

10/11/2024

Domingo

Omar dos Santos Rocha Neto

 

15/11/2024

Sexta

Ricardo Moura Marinho

 

16/11/2024

Sábado

Ricardo Moura Marinho

 

17/11/2024

Domingo

Ricardo Moura Marinho

 

23/11/2024

Sábado

Leonardo Nascimento Bandeira

 

24/11/2024

Domingo

Leonardo Nascimento Bandeira

 

30/11/2024

Sábado

Priscila Poegere Rodrigues da Silva

 

01/12/2024

Domingo

Priscila Poegere Rodrigues da Silva

 

07/12/2024

Sábado

Gilmara Guimarães Bezerra Pessoa

 

08/12/2024

Domingo

Gilmara Guimarães Bezerra Pessoa

 

12/12/2024

Quinta

Julieta Sampaio Neves Aires – DPE de Fronteiras

 

14/12/2024

Sábado

Julieta Sampaio Neves Aires

 

15/12/2024

Domingo

Julieta Sampaio Neves Aires

 

 

 

ESCALA DOS DEFENSORES DO POLO REGIONAL DE PICOS PARA ATUAR EM AUDIÊNCIAS DE CUSTÓDIA EM VIRTUDE DE EVENTUAL PONTO FACULTATIVO:

 

 

Defensorias Regionais Defensores
01 5ª DPE DE PICOS Dr. Leonardo Nascimento Bandeira
02 DPE DE FRONTEIRAS Dra. Julieta Sampaio Neves Aires
03 6ª DE DE PICOS Dr. Eliomar Gomes Monteiro
04  DPE DE PAULISTANA Dra. Priscila Poegere Rodrigues da Silva
05  DPE DE JAICÓS Dra. Karolyne Duarte Chaves Ellery Barreira
06 2ª  DPE DE PICOS Dr. Antônio Wanderley Leal Brito
07 3ª DPE DE PICOS Dra. Gilmara Guimarães Bezerra Pessoa
08 DPE DE VALENÇA DO PIAUÍ Dr. Omar dos Santos Rocha Neto
09 DPE DE SIMÕES Dra. Ana Clara Ribeiro de Sousa
10 4ª DPE DE PICOS Dra. Julieta Sampaio Neves Aires
11 1ª DPE DE PICOS Dr. Ricardo Moura Marinho