Slideshow Lateral

Plantão Defensorial

Tamanho da letra A+ A-
Publicado em 18, maio de 2017 às 14:01

 

A) ESCALA DE PLANTÃO DEFENSORIAL DA CAPITAL:

 

DATA DEFENSOR(A) Permuta/Substituto:
07/01/2024 Domingo Rosa Mendes Viana Formiga
08/01/2024 Segunda Lia Medeiros do Carmo Ivo  Armano Carvalho Barbosa
09/01/2024 Terça João Batista Viana do Lago Neto
10/01/2024 Quarta Roberto Gonçalves de Freitas Filho
11/01/2024 Quinta Francisco Cardoso Jales
12/01/2024 Sexta Carla Samara Martins Fernandes
13/01/2024 Sábado Francisca Hildeth Leal Evangelista Nunes
14/01/2024 Domingo Crisanto Pimentel Alves Pereira
15/01/2024 Segunda Conceição de Maria Silva Negreiros
16/01/2024 Terça Arilson Pereira Malaquias
17/01/2024 Quarta Afonso Lima da Cruz Junior
18/01/2024 Quinta Humberto Brito Rodrigues
19/01/2024 Sexta Patricia Ferreira Monte Feitosa
20/01/2024 Sábado Igo Castelo Branco Sampaio
21/01/2024 Domingo José Tadeu de Macedo Oliveira
22/01/2024 Segunda Juliano de Oliveira Leonel
23/01/2024 Terça Sarah Vieira Miranda
24/01/2024 Quarta Daniela Neves Bona
25/01/2024 Quinta Eric Leonardo Pires de Melo
26/01/2024 Sexta Haradja Michelliny Figueiredo Freitas
27/01/2024 Sábado João Castelo Branco de Vasconcelos Neto
28/01/2024 Domingo Silvio Cesar Queiroz Costa
29/01/2024 Segunda Alessandro Andrade Spíndola
30/01/2024 Terça Elisa Cruz Ramos
31/01/2024 Quarta Paula Batista da Silva
01/02/2024 Quinta Erisvaldo Marques dos Reis
02/02/2024 Sexta Patricia Ferreira Monte Feitosa  Sheila de Andrade Ferreira
03/02/2024 Sábado Priscila Gimenes do Nascimento Godoi
04/02/2024 Domingo Gerimar Brito Vieira
05/02/2024 Segunda Ângela Martins Soares Barros
06/02/2024 Terça Marcelo Moita Pierot
07/02/2024 Quarta Valtemberg Firmeza de Brito
08/02/2024 Quinta Armano Carvalho Barbosa  Lia Medeiros do Carmo Ivo
09/02/2024 Sexta Fabrício Marcio de Castro Araujo
10/02/2024 Sábado Karla Cibele Silva Teles Mesquita Andrade
11/02/2024 Domingo Viviane Pinheiro Pires
12/02/2024 Segunda Ana Carolina de Freitas Tapety
13/02/2024 Terça Andrea Melo de Carvalho
14/02/2024 Quarta Dárcio Rufino de Holanda  Adriano Moreti Batista
15/02/2024 Quinta Glícia Rodrigues Batista
16/02/2024 Sexta Adriano Moretti Batista
17/02/2024 Sábado Gervásio Pimentel Fernandes
18/02/2024 Domingo Klésia Paiva Melo
19/02/2024 Segunda Natalia e Silva de Almendra Freitas
20/02/2024 Terça Sara Maria Araujo Melo
21/02/2024 Quarta Reginaldo Correia Moreira
22/02/2024 Quinta Luciana Moreira Ramos de Araujo
23/02/2024 Sexta Alynne Patrício de Almeida Santos
24/02/2024 Sábado Ana Keyla Ferreira da Silva  Adriano Moreti Batista
25/02/2024 Domingo Jeiko Leal Melo Hohmann Britto
26/02/2024 Segunda Andrea Melo de Carvalho
27/02/2024 Terça Carla Samara Martins Fernandes
28/02/2024 Quarta Humberto Brito Rodrigues
29/02/2024 Quinta Adriano Moretti Batista
01/03/2024 Sexta Alynne Patrício de Almeida Santos
02/03/2024 Sábado Gisela Mendes Lopes
03/03/2024 Domingo Ana Carolina de Freitas Tapety
04/03/2024 Segunda Glícia Rodrigues Batista
05/03/2024 Terça Rosa Mendes Viana Formiga
06/03/2024 Quarta Juliano de Oliveira Leonel
07/03/2024 Quinta José Tadeu de Macedo Oliveira  Igo Castelo Branco Sampaio
08/03/2024 Sexta Dárcio Rufino de Holanda
09/03/2024 Sábado Lia Medeiros do Carmo Ivo
10/03/2024 Domingo Sara Maria Araujo Melo
11/03/2024 Segunda Haradja Michelliny Figueiredo Freitas
12/03/2024 Terça João Batista Viana do Lago Neto
13/03/2024 Quarta Roberto Gonçalves de Freitas Filho
14/03/2024 Quinta Priscila Gimenes do Nascimento Godoi
15/03/2024 Sexta Ângela Martins Soares Barros  Armano Carvalho Barbosa
16/03/2024 Sábado Reginaldo Correia Moreira
17/03/2024 Domingo Ludmilla Maria Reis Paes Landim
18/03/2024 Segunda Erisvaldo Marques dos Reis
19/03/2024 Terça Armano Carvalho Barbosa  Ângela Martins Soares Barros
20/03/2024 Quarta Igo Castelo Branco Sampaio  José Tadeu de Macedo Oliveira
21/03/2024 Quinta João Castelo Branco de Vasconcelos Neto
22/03/2024 Sexta Alessandro Andrade Spíndola
23/03/2024 Sábado Paula Batista da Silva
24/03/2024 Domingo Crisanto Pimentel Alves Pereira
25/03/2024 Segunda Daniela Neves Bona
26/03/2024 Terça Irani Albuquerque de Brito
27/03/2024 Quarta Afonso Lima da Cruz Junior
28/03/2024 Quinta Jeiko Leal Melo Hohmann Britto
29/03/2024 Sexta Francisco Cardoso Jales
30/03/2024 Sábado Viviane Pinheiro Pires
31/03/2024 Domingo Sarah Vieira Miranda
01/04/2024 Segunda Ana Keyla Ferreira da Silva
02/04/2024 Terça Sheila de Andrade Ferreira
03/04/2024 Quarta Marcelo Moita Pierot
04/04/2024 Quinta Gervásio Pimentel Fernandes
05/04/2024 Sexta Arilson Pereira Malaquias
06/04/2024 Sábado Francisca Hildeth Leal Evangelista Nunes
07/04/2024 Domingo Patricia Ferreira Monte Feitosa
08/04/2024 Segunda Eric Leonardo Pires de Melo
09/04/2024 Terça Gerimar Brito Vieira
10/04/2024 Quarta Natalia e Silva de Almendra Freitas
11/04/2024 Quinta Silvio Cesar Queiroz Costa
12/04/2024 Sexta Ginuzza Alexandria Dulcett
13/04/2024 Sábado Fabrício Marcio de Castro Araujo
14/04/2024 Domingo Valtemberg Firmeza de Brito
15/04/2024 Segunda Conceição de Maria Silva Negreiros
16/04/2024 Terça Luciana Moreira Ramos de Araujo
17/04/2024 Quarta Karla Cibele Silva Teles Mesquita Andrade
18/04/2024 Quinta Elisa Cruz Ramos
19/04/2024 Sexta Carla Samara Martins Fernandes
20/04/2024 Sábado Luciana Moreira Ramos de Araujo
21/04/2024 Domingo José Tadeu de Macedo Oliveira
22/04/2024 Segunda Jeiko Leal Melo Hohmann Britto
23/04/2024 Terça Juliano de Oliveira Leonel
24/04/2024 Quarta Fabrício Marcio de Castro Araujo
25/04/2024 Quinta Reginaldo Correia Moreira
26/04/2024 Sexta Sheila de Andrade Ferreira
27/04/2024 Sábado Roberto Gonçalves de Freitas Filho
28/04/2024 Domingo Daniela Neves Bona
29/04/2024 Segunda Erisvaldo Marques dos Reis
30/04/2024 Terça Conceição de Maria Silva Negreiros
01/05/2024 Quarta Gervásio Pimentel Fernandes
02/05/2024 Quinta Igo Castelo Branco Sampaio
03/05/2024 Sexta Silvio Cesar Queiroz Costa
04/05/2024 Sábado Ludmilla Maria Reis Paes Landim
05/05/2024 Domingo Karla Cibele Silva Teles Mesquita Andrade
06/05/2024 Segunda Patricia Ferreira Monte Feitosa
07/05/2024 Terça Sara Maria Araujo Melo
08/05/2024 Quarta Dárcio Rufino de Holanda
09/05/2024 Quinta Patricia Ferreira Monte Feitosa  Sheila de Andrade Ferreira
10/05/2024 Sexta Valtemberg Firmeza de Brito
11/05/2024 Sábado Gerimar Brito Vieira
12/05/2024 Domingo Armano Carvalho Barbosa
13/05/2024 Segunda Arilson Pereira Malaquias
14/05/2024 Terça Ângela Martins Soares Barros
15/05/2024 Quarta Lia Medeiros do Carmo Ivo
16/05/2024 Quinta Carla Samara Martins Fernandes
17/05/2024 Sexta Viviane Pinheiro Pires
18/05/2024 Sábado Irani Albuquerque de Brito
19/05/2024 Domingo Humberto Brito Rodrigues
20/05/2024 Segunda Priscila Gimenes do Nascimento Godoi
21/05/2024 Terça Crisanto Pimentel Alves Pereira
22/05/2024 Quarta Afonso Lima da Cruz Junior  Karla Cibele Silva Teles Mesquita Andrade
23/05/2024 Quinta João Batista Viana do Lago Neto
24/05/2024 Sexta Alessandro Andrade Spíndola
25/05/2024 Sábado Alynne Patrício de Almeida Santos
26/05/2024 Domingo Ana Carolina de Freitas Tapety
27/05/2024 Segunda Paula Batista da Silva
28/05/2024 Terça Gisela Mendes Lopes
29/05/2024 Quarta Natalia e Silva de Almendra Freitas
30/05/2024 Quinta Ginuzza Alexandria Dulcett
31/05/2024 Sexta João Castelo Branco de Vasconcelos Neto
01/06/2024 Sábado Eric Leonardo Pires de Melo
02/06/2024 Domingo Francisco Cardoso Jales
03/06/2024 Segunda Francisca Hildeth Leal Evangelista Nunes
04/06/2024 Terça Glícia Rodrigues Batista
05/06/2024 Quarta Sarah Vieira Miranda
06/06/2024 Quinta Marcelo Moita Pierot
07/06/2024 Sexta Adriano Moretti Batista  Ana Keyla Ferreira da Silva
08/06/2024 Sábado Klésia Paiva Melo
09/06/2024 Domingo Ana Keyla Ferreira da Silva
10/06/2024 Segunda Andrea Melo de Carvalho
11/06/2024 Terça Elisa Cruz Ramos  Armano Carvalho Barbosa
12/06/2024 Quarta Rosa Mendes Viana Formiga
13/06/2024 Quinta Haradja Michelliny Figueiredo Freitas
14/06/2024 Sexta Jeiko Leal Melo Hohmann Britto
15/06/2024 Sábado Viviane Pinheiro Pires
16/06/2024 Domingo Glícia Rodrigues Batista
17/06/2024 Segunda Ginuzza Alexandria Dulcett
18/06/2024 Terça João Batista Viana do Lago Neto
19/06/2024 Quarta João Castelo Branco de Vasconcelos Neto
20/06/2024 Quinta Irani Albuquerque de Brito
21/06/2024 Sexta Armano Carvalho Barbosa  Elisa Cruz Ramos
22/06/2024 Sábado Eric Leonardo Pires de Melo
23/06/2024 Domingo Gerimar Brito Vieira
24/06/2024 Segunda Conceição de Maria Silva Negreiros
25/06/2024 Terça Ângela Martins Soares Barros
26/06/2024 Quarta Natalia e Silva de Almendra Freitas
27/06/2024 Quinta Afonso Lima da Cruz Junior
28/06/2024 Sexta Francisca Hildeth Leal Evangelista Nunes
29/06/2024 Sábado Humberto Brito Rodrigues
30/06/2024 Domingo Silvio Cesar Queiroz Costa
01/07/2024 Segunda Lia Medeiros do Carmo Ivo
02/07/2024 Terça Crisanto Pimentel Alves Pereira
03/07/2024 Quarta Gervásio Pimentel Fernandes
04/07/2024 Quinta Adriano Moretti Batista
05/07/2024 Sexta Sheila de Andrade Ferreira  Patricia Ferreira Monte Feitosa
06/07/2024 Sábado Igo Castelo Branco Sampaio
07/07/2024 Domingo Patricia Ferreira Monte Feitosa
08/07/2024 Segunda Reginaldo Correia Moreira
09/07/2024 Terça Sarah Vieira Miranda
10/07/2024 Quarta Luciana Moreira Ramos de Araujo
11/07/2024 Quinta Alessandro Andrade Spíndola
12/07/2024 Sexta Gisela Mendes Lopes
13/07/2024 Sábado José Tadeu de Macedo Oliveira
14/07/2024 Domingo Fabrício Marcio de Castro Araujo
15/07/2024 Segunda Valtemberg Firmeza de Brito
16/07/2024 Terça Marcelo Moita Pierot
17/07/2024 Quarta Francisco Cardoso Jales
18/07/2024 Quinta Alynne Patrício de Almeida Santos
19/07/2024 Sexta Rosa Mendes Viana Formiga
20/07/2024 Sábado Paula Batista da Silva
21/07/2024 Domingo Sara Maria Araujo Melo
22/07/2024 Segunda Ana Carolina de Freitas Tapety
23/07/2024 Terça Arilson Pereira Malaquias
24/07/2024 Quarta Daniela Neves Bona
25/07/2024 Quinta Roberto Gonçalves de Freitas Filho
26/07/2024 Sexta Andrea Melo de Carvalho
27/07/2024 Sábado Klésia Paiva Melo
28/07/2024 Domingo Ana Keyla Ferreira da Silva
29/07/2024 Segunda Dárcio Rufino de Holanda
30/07/2024 Terça Ana Carolina de Freitas Tapety
31/07/2024 Quarta Silvio Cesar Queiroz Costa
01/08/2024 Quinta Francisca Hildeth Leal Evangelista Nunes
02/08/2024 Sexta Sara Maria Araujo Melo
03/08/2024 Sábado Natalia e Silva de Almendra Freitas
04/08/2024 Domingo João Batista Viana do Lago Neto
05/08/2024 Segunda Ângela Martins Soares Barros
06/08/2024 Terça Gerimar Brito Vieira
07/08/2024 Quarta Humberto Brito Rodrigues
08/08/2024 Quinta Andrea Melo de Carvalho
09/08/2024 Sexta Igo Castelo Branco Sampaio
10/08/2024 Sábado Alynne Patrício de Almeida Santos
11/08/2024 Domingo Jeiko Leal Melo Hohmann Britto
12/08/2024 Segunda Gisela Mendes Lopes
13/08/2024 Terça Eric Leonardo Pires de Melo
14/08/2024 Quarta Irani Albuquerque de Brito
15/08/2024 Quinta Sarah Vieira Miranda
16/08/2024 Sexta Daniela Neves Bona
17/08/2024 Sábado Ginuzza Alexandria Dulcett
18/08/2024 Domingo Haradja Michelliny Figueiredo Freitas
19/08/2024 Segunda Paula Batista da Silva
20/08/2024 Terça Erisvaldo Marques dos Reis
21/08/2024 Quarta Juliano de Oliveira Leonel
22/08/2024 Quinta Patricia Ferreira Monte Feitosa
23/08/2024 Sexta Conceição de Maria Silva Negreiros
24/08/2024 Sábado Lia Medeiros do Carmo Ivo
25/08/2024 Domingo Adriano Moretti Batista
26/08/2024 Segunda Klésia Paiva Melo
27/08/2024 Terça Arilson Pereira Malaquias
28/08/2024 Quarta Rosa Mendes Viana Formiga
29/08/2024 Quinta Sheila de Andrade Ferreira
30/08/2024 Sexta João Castelo Branco de Vasconcelos Neto
31/08/2024 Sábado Armano Carvalho Barbosa
01/09/2024 Domingo Valtemberg Firmeza de Brito
02/09/2024 Segunda Glícia Rodrigues Batista
03/09/2024 Terça José Tadeu de Macedo Oliveira
04/09/2024 Quarta Elisa Cruz Ramos
05/09/2024 Quinta Fabrício Marcio de Castro Araujo
06/09/2024 Sexta Gervásio Pimentel Fernandes
07/09/2024 Sábado Ana Carolina de Freitas Tapety
08/09/2024 Domingo Afonso Lima da Cruz Junior
09/09/2024 Segunda Crisanto Pimentel Alves Pereira
10/09/2024 Terça Ana Keyla Ferreira da Silva
11/09/2024 Quarta Francisco Cardoso Jales
12/09/2024 Quinta Roberto Gonçalves de Freitas Filho
13/09/2024 Sexta Reginaldo Correia Moreira
14/09/2024 Sábado Alessandro Andrade Spíndola
15/09/2024 Domingo Carla Samara Martins Fernandes
16/09/2024 Segunda Viviane Pinheiro Pires
17/09/2024 Terça Priscila Gimenes do Nascimento Godoi
18/09/2024 Quarta Marcelo Moita Pierot
19/09/2024 Quinta Ludmilla Maria Reis Paes Landim
20/09/2024 Sexta Dárcio Rufino de Holanda
21/09/2024 Sábado Karla Cibele Silva Teles Mesquita Andrade
22/09/2024 Domingo Patricia Ferreira Monte Feitosa
23/09/2024 Segunda Sarah Vieira Miranda
24/09/2024 Terça Paula Batista da Silva
25/09/2024 Quarta Arilson Pereira Malaquias
26/09/2024 Quinta Conceição de Maria Silva Negreiros
27/09/2024 Sexta Haradja Michelliny Figueiredo Freitas
28/09/2024 Sábado Priscila Gimenes do Nascimento Godoi
29/09/2024 Domingo Natalia e Silva de Almendra Freitas
30/09/2024 Segunda Fabrício Marcio de Castro Araujo
01/10/2024 Terça Karla Cibele Silva Teles Mesquita Andrade  Afonso Lima da Cruz Junior
02/10/2024 Quarta Gervásio Pimentel Fernandes
03/10/2024 Quinta Elisa Cruz Ramos
04/10/2024 Sexta Carla Samara Martins Fernandes
05/10/2024 Sábado Rosa Mendes Viana Formiga
06/10/2024 Domingo Sarah Vieira Miranda
07/10/2024 Segunda Glícia Rodrigues Batista
08/10/2024 Terça Francisca Hildeth Leal Evangelista Nunes
09/10/2024 Quarta Marcelo Moita Pierot
10/10/2024 Quinta Ângela Martins Soares Barros
11/10/2024 Sexta Ludmilla Maria Reis Paes Landim
12/10/2024 Sábado Crisanto Pimentel Alves Pereira
13/10/2024 Domingo Eric Leonardo Pires de Melo
14/10/2024 Segunda Daniela Neves Bona
15/10/2024 Terça Humberto Brito Rodrigues
16/10/2024 Quarta Valtemberg Firmeza de Brito
17/10/2024 Quinta Reginaldo Correia Moreira
18/10/2024 Sexta João Batista Viana do Lago Neto
19/10/2024 Sábado Juliano de Oliveira Leonel
20/10/2024 Domingo Igo Castelo Branco Sampaio
21/10/2024 Segunda Patricia Ferreira Monte Feitosa
22/10/2024 Terça Lia Medeiros do Carmo Ivo
23/10/2024 Quarta João Castelo Branco de Vasconcelos Neto
24/10/2024 Quinta Alessandro Andrade Spíndola
25/10/2024 Sexta Sheila de Andrade Ferreira
26/10/2024 Sábado Luciana Moreira Ramos de Araújo
27/10/2024 Domingo José Tadeu de Macedo Oliveira
28/10/2024 Segunda Jeiko Leal Melo Hohmann Britto
29/10/2024 Terça Luciana Moreira Ramos de Araujo
30/10/2024 Quarta Gisela Mendes Lopes
31/10/2024 Quinta Armano Carvalho Barbosa
01/11/2024 Sexta Dárcio Rufino de Holanda
02/11/2024 Sábado Afonso Lima da Cruz Junior
03/11/2024 Domingo Roberto Gonçalves de Freitas Filho
04/11/2024 Segunda Gerimar Brito Vieira
05/11/2024 Terça Ana Keyla Ferreira da Silva
06/11/2024 Quarta Ginuzza Alexandria Dulcett
07/11/2024 Quinta Erisvaldo Marques dos Reis
08/11/2024 Sexta Andrea Melo de Carvalho
09/11/2024 Sábado Ana Carolina de Freitas Tapety
10/11/2024 Domingo Sara Maria Araujo Melo
11/11/2024 Segunda Silvio Cesar Queiroz Costa
12/11/2024 Terça Adriano Moretti Batista
13/11/2024 Quarta Francisco Cardoso Jales
14/11/2024 Quinta Viviane Pinheiro Pires
15/11/2024 Sexta Klésia Paiva Melo
16/11/2024 Sábado Crisanto Pimentel Alves Pereira
17/11/2024 Domingo Klésia Paiva Melo
18/11/2024 Segunda Ana Carolina de Freitas Tapety
19/11/2024 Terça Alynne Patrício de Almeida Santos
20/11/2024 Quarta João Batista Viana do Lago Neto
21/11/2024 Quinta Juliano de Oliveira Leonel
22/11/2024 Sexta Andrea Melo de Carvalho
23/11/2024 Sábado Priscila Gimenes do Nascimento Godoi
24/11/2024 Domingo Ginuzza Alexandria Dulcett
25/11/2024 Segunda Glícia Rodrigues Batista
26/11/2024 Terça Sara Maria Araujo Melo
27/11/2024 Quarta Adriano Moretti Batista
28/11/2024 Quinta Carla Samara Martins Fernandes
29/11/2024 Sexta Reginaldo Correia Moreira
30/11/2024 Sábado Irani Albuquerque de Brito
01/12/2024 Domingo Humberto Brito Rodrigues
02/12/2024 Segunda Lia Medeiros do Carmo Ivo
03/12/2024 Terça Patricia Ferreira Monte Feitosa
04/12/2024 Quarta João Castelo Branco de Vasconcelos Neto
05/12/2024 Quinta Elisa Cruz Ramos
06/12/2024 Sexta Igo Castelo Branco Sampaio
07/12/2024 Sábado Natalia e Silva de Almendra Freitas
08/12/2024 Domingo Dárcio Rufino de Holanda
09/12/2024 Segunda Eric Leonardo Pires de Melo
10/12/2024 Terça Erisvaldo Marques dos Reis
11/12/2024 Quarta Arilson Pereira Malaquias
12/12/2024 Quinta Sheila de Andrade Ferreira  Patricia Ferreira Monte Feitosa
13/12/2024 Sexta Conceição de Maria Silva Negreiros
14/12/2024 Sábado Roberto Gonçalves de Freitas Filho
15/12/2024 Domingo José Tadeu de Macedo Oliveira
16/12/2024 Segunda Fabrício Marcio de Castro Araujo
17/12/2024 Terça Paula Batista da Silva
18/12/2024 Quarta Daniela Neves Bona
19/12/2024 Quinta Luciana Moreira Ramos de Araujo
20/12/2024 Sexta Ângela Martins Soares Barros
21/12/2024 Sábado Viviane Pinheiro Pires
22/12/2024 Domingo Gisela Mendes Lopes
23/12/2024 Segunda Rosa Mendes Viana Formiga
24/12/2024 Terça Crisanto Pimentel Alves Pereira
25/12/2024 Quarta Armano Carvalho Barbosa
26/12/2024 Quinta Silvio Cesar Queiroz Costa
27/12/2024 Sexta Gerimar Brito Vieira
28/12/2024 Sábado Ludmilla Maria Reis Paes Landim
29/12/2024 Domingo Gervásio Pimentel Fernandes
30/12/2024 Segunda Haradja Michelliny Figueiredo Freitas
31/12/2024 Terça Jeiko Leal Melo Hohmann Britto
01/01/2025 Quarta Gervásio Pimentel Fernandes
02/01/2025 Quinta Marcelo Moita Pierot
03/01/2025 Sexta Adriano Moretti Batista  Dárcio Rufino de Holanda
04/01/2025 Sábado Lia Medeiros do Carmo Ivo
05/01/2025 Domingo Eric Leonardo Pires de Melo
06/01/2025 Segunda Carla Samara Martins Fernandes

 

B) ESCALA PLANTÃO DO RECESSO NATALINO DAS DEFENSORIAS REGIONAIS:

 

_______

Altos:

 

20/12/2024

Sexta

1ª DPE – Altos

21/12/2024

Sábado

1ª DPE – Altos

22/12/2024

Domingo 

1ª DPE – Altos

23/12/2024

Segunda

1ª DPE – Altos

24/12/2024

Terça

1ª DPE – Altos

25/12/2024

Quarta

1ª DPE – Altos

26/12/2024

Quinta

1ª DPE – Altos

27/12/2024

Sexta

1ª DPE – Altos

28/12/2024

Sábado

1ª DPE – Altos

29/12/2024

Domingo 

2ª DPE – Altos

30/12/2024

Segunda

2ª DPE – Altos

31/12/2024

Terça

2ª DPE – Altos

01/01/2025

Quarta

2ª DPE – Altos

02/01/2025

Quinta

2ª DPE – Altos

03/01/2025

Sexta

2ª DPE – Altos

04/01/2025

Sábado

2ª DPE – Altos

05/01/2025

Domingo 

2ª DPE – Altos

06/01/2025

Segunda

2ª DPE – Altos

 

 

Barras:

 

20/12/2024

Sexta

2ª DPE – Barras

21/12/2024

Sábado

2ª DPE – Barras

22/12/2024

Domingo

2ª DPE – Barras

23/12/2024

Segunda

2ª DPE – Barras

24/12/2024

Terça

2ª DPE – Barras

25/12/2024

Quarta

2ª DPE – Barras

26/12/2024

Quinta

2ª DPE – Barras

27/12/2024

Sexta

2ª DPE – Barras

28/12/2024

Sábado

2ª DPE – Barras

29/12/2024

Domingo

1ª DPE – Barras

30/12/2024

Segunda

1ª DPE – Barras

31/12/2024

Terça

1ª DPE – Barras

01/01/2025

Quarta

1ª DPE – Barras

02/01/2025

Quinta

1ª DPE – Barras

03/01/2025

Sexta

1ª DPE – Barras

04/01/2025

Sábado

1ª DPE – Barras

05/01/2025

Domingo

1ª DPE – Barras

06/01/2025

Segunda

1ª DPE – Barras

 

 

Campo Maior:

 

20/12/2024

Sexta

1ª DPE – Campo Maior

21/12/2024

Sábado

1ª DPE – Campo Maior

22/12/2024

Domingo

1ª DPE – Campo Maior

23/12/2024

Segunda

1ª DPE – Campo Maior

24/12/2024

Terça

1ª DPE – Campo Maior

25/12/2024

Quarta

1ª DPE – Campo Maior

26/12/2024

Quinta

3ª DPE – Campo Maior

27/12/2024

Sexta

3ª DPE – Campo Maior

28/12/2024

Sábado

3ª DPE – Campo Maior

29/12/2024

Domingo

3ª DPE – Campo Maior

30/12/2024

Segunda

3ª DPE – Campo Maior

31/12/2024

Terça

3ª DPE – Campo Maior

01/01/2025

Quarta

2ª DPE – Campo Maior

02/01/2025

Quinta

2ª DPE – Campo Maior

03/01/2025

Sexta

2ª DPE – Campo Maior

04/01/2025

Sábado

2ª DPE – Campo Maior

05/01/2025

Domingo

2ª DPE – Campo Maior

06/01/2025

Segunda

2ª DPE – Campo Maior

 

 

Esperantina:

 

20/12/2024

Sexta

2ª DPE – Esperantina

21/12/2024

Sábado

2ª DPE – Esperantina

22/12/2024

Domingo

2ª DPE – Esperantina

23/12/2024

Segunda

2ª DPE – Esperantina

24/12/2024

Terça

2ª DPE – Esperantina

25/12/2024

Quarta

2ª DPE – Esperantina

26/12/2024

Quinta

2ª DPE – Esperantina

27/12/2024

Sexta

2ª DPE – Esperantina

28/12/2024

Sábado

2ª DPE – Esperantina

29/12/2024

Domingo

1ª DPE – Esperantina

30/12/2024

Segunda

1ª DPE – Esperantina

31/12/2024

Terça

1ª DPE – Esperantina

01/01/2025

Quarta

1ª DPE – Esperantina

02/01/2025

Quinta

1ª DPE – Esperantina

03/01/2025

Sexta

1ª DPE – Esperantina

04/01/2025

Sábado

1ª DPE – Esperantina

05/01/2025

Domingo

1ª DPE – Esperantina

06/01/2025

Segunda

1ª DPE – Esperantina

 

 

Floriano:

 

20/12/2024

Sexta

2ª DPE – Floriano

21/12/2024

Sábado

2ª DPE – Floriano

22/12/2024

Domingo

2ª DPE – Floriano

23/12/2024

Segunda

2ª DPE – Floriano

24/12/2024

Terça

2ª DPE – Floriano

25/12/2024

Quarta

3ª DPE – Floriano

26/12/2024

Quinta

3ª DPE – Floriano

27/12/2024

Sexta

3ª DPE – Floriano

28/12/2024

Sábado

3ª DPE – Floriano

29/12/2024

Domingo

1ª DPE – Floriano

30/12/2024

Segunda

1ª DPE – Floriano

31/12/2024

Terça

1ª DPE – Floriano

01/01/2025

Quarta

1ª DPE – Floriano

02/01/2025

Quinta

1ª DPE – Floriano

03/01/2025

Sexta

4ª DPE – Floriano

04/01/2025

Sábado

4ª DPE – Floriano

05/01/2025

Domingo

4ª DPE – Floriano

06/01/2025

Segunda

4ª DPE – Floriano

 

 

Oeiras:

 

20/12/2024

Sexta

1ª DPE – Oeiras

21/12/2024

Sábado

1ª DPE – Oeiras

22/12/2024

Domingo

1ª DPE – Oeiras

23/12/2024

Segunda

1ª DPE – Oeiras

24/12/2024

Terça

1ª DPE – Oeiras

25/12/2024

Quarta

1ª DPE – Oeiras

26/12/2024

Quinta

1ª DPE – Oeiras

27/12/2024

Sexta

1ª DPE – Oeiras

28/12/2024

Sábado

1ª DPE – Oeiras

29/12/2024

Domingo

2ª DPE – Oeiras

30/12/2024

Segunda

2ª DPE – Oeiras

31/12/2024

Terça

2ª DPE – Oeiras

01/01/2025

Quarta

2ª DPE – Oeiras

02/01/2025

Quinta

2ª DPE – Oeiras

03/01/2025

Sexta

2ª DPE – Oeiras

04/01/2025

Sábado

2ª DPE – Oeiras

05/01/2025

Domingo

2ª DPE – Oeiras

06/01/2025

Segunda

2ª DPE – Oeiras

 

 

Piripiri:

20/12/2024

Sexta

3ª DPE – Piripiri

21/12/2024

Sábado

3ª DPE – Piripiri

22/12/2024

Domingo

3ª DPE – Piripiri

23/12/2024

Segunda

3ª DPE – Piripiri

24/12/2024

Terça

3ª DPE – Piripiri

25/12/2024

Quarta

3ª DPE – Piripiri

26/12/2024

Quinta

2ª DPE – Piripiri

27/12/2024

Sexta

2ª DPE – Piripiri

28/12/2024

Sábado

2ª DPE – Piripiri

29/12/2024

Domingo

2ª DPE – Piripiri

30/12/2024

Segunda

2ª DPE – Piripiri

31/12/2024

Terça

2ª DPE – Piripiri

01/01/2025

Quarta

1ª DPE – Piripiri

02/01/2025

Quinta

1ª DPE – Piripiri

03/01/2025

Sexta

1ª DPE – Piripiri

04/01/2025

Sábado

1ª DPE – Piripiri

05/01/2025

Domingo

1ª DPE – Piripiri

06/01/2025

Segunda

1ª DPE – Piripiri

 

São Raimundo Nonato:

 

20/12/2024

Sexta

2ª DPE – SÃO RAIMUNDO NONATO

21/12/2024

Sábado

2ª DPE – SÃO RAIMUNDO NONATO

22/12/2024

Domingo

2ª DPE – SÃO RAIMUNDO NONATO

23/12/2024

Segunda

2ª DPE – SÃO RAIMUNDO NONATO

24/12/2024

Terça

2ª DPE – SÃO RAIMUNDO NONATO

25/12/2024

Quarta

2ª DPE – SÃO RAIMUNDO NONATO

26/12/2024

Quinta

1ª DPE – SÃO RAIMUNDO NONATO

27/12/2024

Sexta

1ª DPE – SÃO RAIMUNDO NONATO

28/12/2024

Sábado

1ª DPE – SÃO RAIMUNDO NONATO

29/12/2024

Domingo

1ª DPE – SÃO RAIMUNDO NONATO

30/12/2024

Segunda

1ª DPE – SÃO RAIMUNDO NONATO

31/12/2024

Terça

1ª DPE – SÃO RAIMUNDO NONATO

01/01/2025

Quarta

3ª DPE – SÃO RAIMUNDO NONATO

02/01/2025

Quinta

3ª DPE – SÃO RAIMUNDO NONATO

03/01/2025

Sexta

3ª DPE – SÃO RAIMUNDO NONATO

04/01/2025

Sábado

3ª DPE – SÃO RAIMUNDO NONATO

05/01/2025

Domingo

3ª DPE – SÃO RAIMUNDO NONATO

06/01/2025

Segunda

3ª DPE – SÃO RAIMUNDO NONATO

 

 

Picos:

 

20/12/2024

Sexta

6ª DPE Picos

21/12/2024

Sábado

6ª DPE Picos

22/12/2024

Domingo

6ª DPE Picos

23/12/2024

Segunda

6ª DPE Picos

24/12/2024

Terça

6ª DPE Picos

25/12/2024

Quarta

6ª DPE Picos

26/12/2024

Quinta

5ª DPE Picos

27/12/2024

Sexta

5ª DPE Picos

28/12/2024

Sábado

5ª DPE Picos

29/12/2024

Domingo

5ª DPE Picos

30/12/2024

Segunda

5ª DPE Picos

31/12/2024

Terça

5ª DPE Picos

01/01/2025

Quarta

4ª DPE Picos

02/01/2025

Quinta

4ª DPE Picos

03/01/2025

Sexta

4ª DPE Picos

04/01/2025

Sábado

4ª DPE Picos

05/01/2025

Domingo

4ª DPE Picos

06/01/2025

Segunda

4ª DPE Picos

 

 

Parnaíba:

 

20/12/2024

Sexta

3ª DPE Parnaíba

21/12/2024

Sábado

3ª DPE Parnaíba

22/12/2024

Domingo

3ª DPE Parnaíba

23/12/2024

Segunda

3ª DPE Parnaíba

24/12/2024

Terça

3ª DPE Parnaíba

25/12/2024

Quarta

3ª DPE Parnaíba

26/12/2024

Quinta

5ª DPE Parnaíba

27/12/2024

Sexta

5ª DPE Parnaíba

28/12/2024

Sábado

5ª DPE Parnaíba

29/12/2024

Domingo

5ª DPE Parnaíba

30/12/2024

Segunda

5ª DPE Parnaíba

31/12/2024

Terça

5ª DPE Parnaíba

01/01/2025

Quarta

4ª DPE Parnaíba

02/01/2025

Quinta

4ª DPE Parnaíba

03/01/2025

Sexta

4ª DPE Parnaíba

04/01/2025

Sábado

4ª DPE Parnaíba

05/01/2025

Domingo

4ª DPE Parnaíba

06/01/2025

Segunda

4ª DPE Parnaíba